Меню сайта

Приморский Центр диетологии и снижения веса

голосовать
5
5115
15 15
добраться
Владивосток, ул. Мордовцева д. 6, этаж 2 и 7
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: 7(914)320-48-34
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг салонов красоты в Владиво...
  • Описание:

     Приморский Центр диетологии и снижения веса поможет Вам в формировании культуры питания, которая сопровождается наблюдением наших специалистов, а также индивидуальной разработкой ряда эстетических процедур. Основное направление нашей клиники, включает в себя полный спектр процедур, обеспечивающий как легкое сжигание излишнего веса, так и формирование мышечных тканей с повышением общего тонуса фигуры. Это процедуры по снижению веса, лимфодренажные массажи, эстетические процедуры и многое другое. Снижение веса – это комплекс процедур, которые обеспечивают возможность быть здоровым и красивым. Мы поможем вам обрести красивую фигуру, ведь это легко и доступно каждому.


    Приморский Центр диетологии и снижения веса по адресу: ул. Мордовцева д. 6, этаж 2 и 7. Описание, адрес и телефоны. 15 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 15 оценок.  Приморский Центр диетологии и снижения веса ....
    Салоны красоты: в Фрунзенском районе
    Информация обновлена: 23.08.2018. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Владивостоке

    Студия бровей и ресниц
    ~ 10 м.
    Студия бровей и ресниц

    улица Мордовцева, 3

    4.25

    (8 оценок)
    Top Salon
    ~ 130 м.
    Top Salon

    Фонтанная улица, 18А, эт. 1

    4.29

    (38 оценок)
    4hands
    ~ 150 м.
    4hands

    Алеутская улица, 45

    4.11

    (9 оценок)
    Zion
    ~ 200 м.
    Zion

    Семеновская улица, 12

    4.8

    (108 оценок)
    TOPGUN
    ~ 210 м.
    TOPGUN

    улица Адмирала Фокина, 23В

    Макияж Владивосток
    ~ 210 м.
    Макияж Владивосток

    ул. Семеновская, 24

    4.09

    (32 оценки)
    Стриж
    ~ 210 м.
    Стриж

    улица Адмирала Фокина, 23В

    3.65

    (34 оценки)
    Aldo Coppola
    ~ 250 м.
    Aldo Coppola

    Пологая улица, 53Б

    Luna Beauty Studio
    ~ 250 м.
    Luna Beauty Studio

    Краснознаменный переулок, 5, стр. 2

    Bunny Nails Studio
    ~ 260 м.
    Bunny Nails Studio

    Семеновская улица, 3

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Приморский Центр диетологии и снижения веса, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Владивостока, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Владивостоке

    04.02.19 13:08
    Попробовала на себе несколько аппаратных процедур, прежде чем согласиться на полноценный курс...Интересно, конечно, ничего не скажешь. Даже всего за несколько сеансов уже успела заметить небольшие измнения в своей фигуре, ушло пару см с бедёр. В целом и общем центр диетологии мне понравился, согласилась на полную программу коррекции фигуры.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.01.19 06:13
    Моя программа похудения получилась достаточно объёмной, много всего приходится держать в голове, не забывать о посещении центра. Но на этот случай здесь есть Тамара Ивановна, которая напоминает о процедурах и консультациях. А вообще я ни в коем случае не жалуюсь. С таким подходом есть множество положительных моментов, главный из которых - хорошая динамика похудения. А врачи мне всё подробно объяснили, рассказали как воздействуют процедуры, так что я уверенна, что ничего лишнего мне не назначили.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.01.19 10:19
    Просто не могу не поблагодарить врачей, которые помогли мне привести фигуру и здоровье в порядок, притом всего лишь за четыре с лишним месяца. Безусловно этот результат надо поддерживать, не отходить слишком сильно от назначенного плана питания, вести более здоровый образ жизни. Но всё равно, спасибо вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.12.18 11:36
    Благодаря прекрасной работе клиники у меня наконец-то стала появляться талия и стройные ножки. Мне дали очень ценные рекомендации по уходу за собой. Теперь я знаю, как правильно следить за своей фигурой. У меня уже ушло 4 кг, а прошел только месяц.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.12.18 11:24
    Раньше у меня не было проблем с соблюдением диет, но к сожалению с возрастом обмен веществ становится хуже, а привычка есть остается. В итоге за довольно короткий срок я достаточно сильно набрала лишний вес. Отправилась в приморский центр к диетологу. Мне подобрали правильное питание, назначили процедуры по снижению веса и я довольно быстро пришла к нужному весу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.11.18 11:39
    Спасибо физиотерапевту Марине Алексеевне за терпение и выдержку! Я по жизни паникер, и когда первый раз пришла на процедуры, задавала кучу вопросов: а это не больно? а когда будет результат? а как долго длится процедура? Она подробно отвечала на все мои вопросы и меня это очень успокаивало. Процедуры, кстати, оказались эффективные – я брала бодиролл, миостимуляцию и ультразвуковую терапию, чтобы избавиться от целлюлита. Хожу пока только 2 недели, но результат уже приятно радует! )
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.18 10:12
    Я хожу в Приморский центр диетологии и снижения веса на Мордовцева на миостимуляцию! В полном восторге, эффект как от спортзала. Тренировки я, правда, тоже не забросила, но зато теперь результат становится всё заметнее! Как-будто в зал хожу не 2 раза в неделю, а три. Так что я довольна!)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.11.18 20:05
    Мне очень сильно хотелось похудеть, но это никак не получалось. Даже несмотря на мои значительные усилия — регулярные занятия в спортзале и то, что ела я чуть ли не одну капусту. Кто-то сказал, что это может быть из-за эндокринных нарушений. Звучало страшно, но в этом центре диетологии мне сказали, что все лечится. Оказалось, что это именно мой случай, хотя проблемы с гормонами не всегда причина ожирения. Хорошо, что мне попался такой опытный врач, и назначенное лечение быстро сработало.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.10.18 15:51
    Немного побаивалась брать абонемент, поскольку это некие обязательства ходить на процедуру. Но в конечном счете именно эти обязательства позволили мне пройти все, что нужно, до конца, и получить ту фигуру, о которой я мечтала. Каждый раз, как мне не хотелось идти, я вспоминала о потраченных деньгах, и тут же мотивация появлялась. А еще ходила, чтобы не расстраивать своих специалистов, они у меня были хорошие, Круппа Марина Алексеевна, физиотерапвет, Екатерина Брагина, медсестра.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.09.18 09:04
    Хотелось бы поблагодарить врачей центра за то, что вовремя диагностировали у меня отклонения по гормонам и, как следствие, выявили причину этого отклонения. Лечение в приморском центре составили непростое и расписано на ближайшие два месяца, но процесс уже начат, лёгкие улучшения есть. Похудела на два килограмма. Пусть немного, но это ведь только начало.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    25.09.18 08:29
    Пускай я посещаю центр не так давно и ещё даже полностью не перестроилась на новый режим питания. Но при этом всём мне очень нравятся аппаратные процедуры, которые мне назначили в приморском центре диетологии. В большинстве своём они воздействуют сразу на весь организм, на внутренние органы, на обменные процессы, а благодаря этому улучшается самочувствие, разгоняется метаболизм, сбрасывается лишний вес. Это комплексный подход и только так можно достичь максимальных результатов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.09.18 08:14
    Недавно была в приморском центре диетологии. Общие впечатления от клиники остались положительными. Персонал весьма ответственный, прайс адекватный, а набор услуг приличный. В целом качество сервиса устраивает. Лечение постепенно помогает уменьшить вес.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.09.18 23:23
    Похвалю массажер боди-ролл в этом центре. Не был бы он таким большим - поставила бы дома! Отличное средство против апельсиновой корки, быстро возвращает коже тонус, даже удивляешься. По технике работы напоминает обычный массажер с роликами, домашний, просто этот вариант - огромный, как кресло. Но полезное кресло)) Попробуйте.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.18 22:35
    Начала посещать курсы снижения веса, хожу на прессотерапию. И хочу сказать про бонус, который от нее получила. Она не просто помогает убрать продукты распада жира после той же кавитации, она помогает против отеков и это хорошая профилактика варикоза. У меня ноги вообще стали лучше выглядеть, появился какой-то даже рельеф и пропали боли в ногах. Мне кажется, на нее нужно походить всем, кто ходит в этот центр, даже просто для профилактики походить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.08.18 22:34
    Нормально. Восторга нет, увы, но нормально. Нет восторга просто потому, что я рассчитывала на несколько больший набор процедур. Впрочем, того, что тут есть, достаточно для похудения быстро. Плюс есть контроль врачей и все программы индивидуальные. Мои результаты на сейчас - минус 5 см в талии. Это впечатляет, так как срок минимальный, который я сюда пока на данный момент отходила.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов