Меню сайта
Развернуть карту

Гостиницы в Большом Камне

Всего в этой рубрике в Большом Камне нашлось 7 адресов. Рейтинг лучших гостиниц в Большом Камне за 2024 год. Бронирование гостиницы является важным этапом при планировании Вашей поездки, проведении выходных или первой ночи для молодоженов. Ведь впечатления от отеля могут, как добавить ярких красок, так и испортить весь отдых.далее >>>

Гостиницы и отели Большого Камня – основа индустрии гостеприимства и туризма города. Они предлагают путешественникам множество различных вариантов размещения от эконом-класса до роскошных номеров люкс, обеспечивая необходимый комфорт и предоставляя условия для отдыха и работы.

Система подбора лучших гостиниц и отелей в Большом Камне для каждого своя. Для одних выбор гостиницы зависит от удобств и стоимости, для других главным является то, насколько близко находится гостиница или отель к станции метро или вокзалу.

В данном разделе Вы найдете все гостиницы Большого Камня на карте города, определите, какие достопримечательности, улицы и набережные находятся поблизости, а, прочитав свежие отзывы и изучив фотографии, сможете выбрать лучшую гостиницу и номер.

Любой посетитель нашего сайта может принять участие в формировании рейтинга гостиниц Большого Камня. Нашли на нашем сайте отель, который уже посещали? Не забудьте оставить о нем отзыв или оценку. Наши пользователи будут Вам благодарны за качественное и объективное мнение.скрыть <<<

По рейтингу по названию
4.6

(460 оценок)
Attic
Attic

улица Карла Маркса, 21Г

«Частота уборки: ежедневно Трансфер: до/от аэропорта Оборудование для кухни: кофеварка, посуда, чайник Тип трансфера: платный Тип сейфа: бесплатный, в номере, у администратора Количество баров: 3 Колич...»
3.9

(203 оценки)
Восток
Восток

улица Маслакова, 1Б

«Номеров: 22 Wi-Fi, возможно проживание с животными, кондиционер в номере, оплата банковской картой, парковка, рядом с морем, рядом с центром, холодильник»
3.8

(249 оценок)
Океан
Океан

улица Ленина, 7

«Прокат: машин Тип бассейна: крытый Тип парковки: бесплатная Номеров: 30 Wi-Fi, бар, бассейн, интернет, кондиционер в номере, номера для курящих, обслуживание номеров, оплата банковской картой, парковк...»
3.4

(89 оценок)
Адмирал
Адмирал

Первомайская улица, 2А

«Сделала и оплатила бронь через приложение: Яндекс Путешествие. В приложение указала, что будет два взрослых и один ребёнок. На что сайт мне выдал свободные номера под мои условия. Придя в гостиницу и ...» – всего 1 отзыв
3.12

(74 оценки)
Волна
Волна

улица Аллея Труда, 6

«Wi-Fi, бассейн, парковка, рядом с морем, рядом с центром»
Простоквашино
Простоквашино

Дальневосточная железная дорога

«Номеров: 3»
1.69

(42 оценки)
Юг Приморья
Юг Приморья

улица Горького, 14

«Парковка, рядом с морем, рядом с центром»